Cookies helfen uns bei der Bereitstellung unserer Dienste. Durch die Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Detaillierte Informationen zur Verwendung von Cookies finden Sie in unser Datenschutzerklärung.

Lippe-Reiseservice

Lufthansa City Center

Telefon: 05231 / 210 - 51 Firmendienst: - 53
Fax:
+49 05231 / 21054
E-Mail:
Detmold@LRS24.de

Exterstraße 1,
32756 Detmold
Deutschland

Lufthansa City Center Reiselounge

Individuelle Onlineberatung der Reiseexperten aus Ihrem Reisebüro!

So gehts

  1. Nehmen Sie Kontakt zu den Reiseexperten aus Ihrem Reisebüro auf.
  2. Teilen Sie uns Ihre Reisewünsche mit und unsere Reiseprofis stellen Ihnen Ihre individuellen, maßgeschneiderten Reiseangebote zusammen.
  3. Sie erhalten Ihren persönlichen Beratungscode, den Sie in das Eingabefeld eintragen. Nun können Sie jederzeit Ihre persönlichen Angebote abrufen und gleich online buchen.

Lippe-Reiseservice

Lufthansa City Center

Lippe-Reiseservice
Exterstraße 1,
32756 Detmold
Deutschland

Öffnungszeiten
Touristik: Mo - Fr: 9.00 - 18.30 Uhr, Sa: 10 - 14 Uhr, Firmendienst. Mo - Fr: 8.00 - 18.00 Uhr

Telefon:
05231 / 210 - 51 Firmendienst: - 53
Fax:
+49 05231 / 21054
E-Mail:
Detmold@LRS24.de

Firmendienst - Filiale Detmold

Oliver Bierbaum

Oliver Bierbaum

Geschäftsführer

Tel:
05231 - 210 50
Oliver.Bierbaum@LRS24.de
Jacqueline Bierbaum

Jacqueline Bierbaum

Leiterin - Firmendienst

Tel:
05231 - 210 53
Jacqueline.Bierbaum@LRS24.de
Sarah Steinkamp

Sarah Steinkamp

Firmendienst

Tel:
05231 - 210 53
Sarah.Steinkamp@LRS24.de
Daniela Budde

Daniela Budde

Firmendienst

Tel:
05231 - 210 53
Daniela.Budde@LRS24.de
Frank Kirchhoff

Frank Kirchhoff

Touristik

Tel:
05231 - 210 51
Frank.Kirchhoff@LRS24.de

Nehmen Sie Kontakt zu uns auf

Wir freuen uns auf Ihre Anfrage und bemühen uns, Ihnen schnellstmöglich zu antworten.

Refresh