Cookies helfen uns bei der Bereitstellung unserer Dienste. Durch die Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen.

Lippe-Reiseservice

Lufthansa City Center

Telefon: 05231 / 210 - 51 Firmendienst: - 53
Fax:
+49 05231 / 21054
E-Mail:
Detmold@LRS24.de

Exterstraße 1,
32756 Detmold
Deutschland

Lufthansa City Center Reiselounge

Individuelle Onlineberatung der Reiseexperten aus Ihrem Reisebüro!

So gehts

  1. Nehmen Sie Kontakt zu den Reiseexperten aus Ihrem Reisebüro auf.
  2. Teilen Sie uns Ihre Reisewünsche mit und unsere Reiseprofis stellen Ihnen Ihre individuellen, maßgeschneiderten Reiseangebote zusammen.
  3. Sie erhalten Ihren persönlichen Beratungscode, den Sie in das Eingabefeld eintragen. Nun können Sie jederzeit Ihre persönlichen Angebote abrufen und gleich online buchen.

Lippe-Reiseservice

Lufthansa City Center

Lippe-Reiseservice
Exterstraße 1,
32756 Detmold
Deutschland

Öffnungszeiten
Touristik: Mo - Fr: 9.00 - 18.30 Uhr, Sa: 10 - 14 Uhr, Firmendienst. Mo - Fr: 8.00 - 18.00 Uhr

Telefon:
05231 / 210 - 51 Firmendienst: - 53
Fax:
+49 05231 / 21054
E-Mail:
Detmold@LRS24.de

Touristik - Detmold

Oliver Bierbaum

Oliver Bierbaum

Geschäftsführer

Tel:
05231 - 210 50
Oliver.Bierbaum@LRS24.de
Anita Hellmeier

Anita Hellmeier

Tel:
05231-210 51
Anita.Hellmeier@LRS24.de
Frank Kirchhoff

Frank Kirchhoff

Touristik

Tel:
05231 - 210 51
Frank.Kirchhoff@LRS24.de
Karina Derksen

Karina Derksen

Auszubildende

Karina.Derksen@LRS24.de
Christian Hüls

Christian Hüls

Auszubildender

Tel:
05231-21051
Christian.Huels@LRS24.de

Firmendienst - Detmold

Jacqueline Bierbaum

Jacqueline Bierbaum

Leiterin - Firmendienst

Tel:
05231 - 210 53
Jacqueline.Bierbaum@LRS24.de
Daniela Budde

Daniela Budde

Firmendienst

Tel:
05231 - 210 53
Daniela.Budde@LRS24.de
Sarah Steinkamp

Sarah Steinkamp

Firmendienst

Tel:
05231 - 210 53
Sarah.Steinkamp@LRS24.de
Michaela Büxe

Michaela Büxe

Firmendienst

Tel:
05231 - 21053
Michaela.Buexe@LRS24.de
Oliver Bierbaum

Oliver Bierbaum

Geschäftsführer

Tel:
05231 - 210 50
Oliver.Bierbaum@LRS24.de