Cookies helfen uns bei der Bereitstellung unserer Dienste. Durch die Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen.

Lippe-Reiseservice

Lufthansa City Center

Telefon: 05231 / 210 - 51 Firmendienst: - 53
Fax:
+49 05231 / 21054
E-Mail:
Detmold@LRS24.de

Exterstraße 1,
32756 Detmold
Deutschland

Lufthansa City Center Reiselounge

Individuelle Onlineberatung der Reiseexperten aus Ihrem Reisebüro!

So gehts

  1. Nehmen Sie Kontakt zu den Reiseexperten aus Ihrem Reisebüro auf.
  2. Teilen Sie uns Ihre Reisewünsche mit und unsere Reiseprofis stellen Ihnen Ihre individuellen, maßgeschneiderten Reiseangebote zusammen.
  3. Sie erhalten Ihren persönlichen Beratungscode, den Sie in das Eingabefeld eintragen. Nun können Sie jederzeit Ihre persönlichen Angebote abrufen und gleich online buchen.

Lippe-Reiseservice

Lufthansa City Center

Lippe-Reiseservice

Filiale - Bad Salzuflen

Imke Weber

Imke Weber

Büroleiterin

Tel:
05222 - 500 53
Imke.Weber@LRS24.de
Hartmut Herrgesell

Hartmut Herrgesell

Touristik

Tel:
05222 - 500 53
Hartmut.Herrgesell@LRS24.de
Daniela Niemann

Daniela Niemann

Touristik

Tel:
05222 - 500 53
Daniela.Niemann@LRS24.de
Karina Derksen

Karina Derksen

Auszubildende

Karina.Derksen@LRS24.de
Oliver Bierbaum

Oliver Bierbaum

Geschäftsführer

Tel:
05231 - 210 50
Oliver.Bierbaum@LRS24.de